15 feb 2026
девочки у кого какой ХГЧ был на 6 неделе и 1 дню?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдала недавно на хгч, 216мМе/м вроде по анализам соответствует моим расчётам, очень переживаю. Так как диагноз привычное невынашивание. Молюсь, чтобы всё было хорошо🤲🏻🌸
polzaSPB95 не знаю, ещё не делала УЗИ. но вы меня сейчас озадачили 😄 Я считаю по эмбриональным неделям.
polzaSPB95 по референьным значениям смотрю в таблице, все мои ХГЧ по верхней норме проходят с самого начала беременности. так что может быть и так. 😄 УЗИ через неделю, узнаем 😁
На 6 неделе узи нужно, хгч для чего?
Rabadanova95 а у вас какая неделя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


