05 jan 2026
Скажите пожалуйста, как вы себя чувствуете на протяжении дня? Сколько набрали ? Как кушаете ?Как вы думаете на какой неделе рожать будете😂))?
Лично мой опыт :24 недели я мало ем, ночью пробирает , сплю очень много,сил нет,жарко постоянно , до беременности весила 70-75 потом похудела до 72(постоянный вес) (токсикоз) - сейчас 80.2 вешу 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kiska_myriska как я вас понимаю 😂
panteroshka я все пью и магний, и йод, и витаминый комплекс и д3, просто у меня двойняшки и срок 34,5 недель, расход ресурса организма больше, видимо) уже никуда от этого не деться, это наш гормон релаксин так размягчает связки,суставы отсюда и такие боли) Ну и отеки ног у меня, особенно к вечеру, они тоже усугубляют) Ну осталось еще недельки 3 потерпеть, после родов, говорят все восстанавливается 🙂
Оксана Скажите что вы делаете что так мало набрали, какой рост?
Алёна но все это мелочи, в сравнении с тем, какое чудо внутри нас❤️ несмотря на все боли и дискомфорт, все равно немного грустно, что беременность уже на финишной прямой и скоро останется только вспоминать это положение и своих малышей так близко, под сердцем и всегда рядом)
Алёна почему вы не скажите об этом доктору. Это ведь ненормально. Может магния нехватает или ещё чего.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


