У кого был ротавирус, девочки? Помогите

У меня 15 нед и 5 дн после эко, 1-я беременность. Сегодня рвота натощак, затем после завтрака, самочувствие было в норме, думала, что, возможно, остатки токсикоза. Выпила полисорб, через час - рвота. И еще несколько раз рвало и после воды, и после еды какой-то, и после полисорба. Диареи как таковой нет, один раз нормально почти сходила, но цвет был хаки. Очень переживаю за малышку. Вдруг у кого-то было подобное. Со знакомым терапевтом списались - только полисорб, пить воду и следить за темп-ой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • libra а я все, что не принимала, сразу выходило. Буду смотреть сегодня по самочувствию (((
  • У меня была сильная диарея как то, недель в 19, 20, пила Энтрол, по 1 /2 р. Он хорошо помогает и в одно солевой баланс поддерживать
  • у меня был, дурдом, и я и сын, сутки кошмара, потом мама🤦но все нормально, последствий нет
  • У меня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить