Ощущение тяжести и распирания во влагалище

Сходила в туалет по-большому, тужилась, после появилось ощущение того, что влагалище распирает, будто там бутылка и ощущение давления на таз, срок 21 неделя Я ещё настораживаюсь из-за того, что одна узистка сказала, что длина шейки 37мм, а другая, последняя сказала, что неправильно посчитали, что на самом деле 24 мм, ну я не стала с этим ничего делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kokosik_777 сил вам,чуть чуть осталось,не пробовали киви?огурцы.. мне помогает
  • пейте столовую минералку с магнием, только не лечебную, её много нельзя. и еды должно быть достаточно каждый день, не пропускайте приём пищи. фрукты и овощи обязательно. Шейка короткая, мне с такой длиной пессарий поставили. Вот через неделю будут снимать 37недель.
  • nastya03 это сложно, когда всю беременность запоры мучают. У меня сейчас 35 недель и на 3 скрине сказали что длина уже 27, лежу дома. Не знаю влияет ли то что тужишься постоянно на это или нет. Врач так и не сказала. Но тоже проходила всю беременность с такой тяжестью внизу.
  • стойте в коленно-локтевой позе почаще,чтобы расслабить таз и мышцы живота,особенно после похода в туалет.
  • Идите к своему врачу,не тужьтесь больше,это опасно для беременных
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить