в основная
25 feb 2026Здравствуйте девочки на 8 неделе беременности появилась тяжесть в легких , даже больше диафрагма , у кого так было ? Это нормально ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже было такое. причём даже дышать глубоко было тяжело. потом поняла, что виною всему вздутие сильное в животе, похоже давило на диафрагму. понаблюдайте за собой
Вообще еще рано 8 недель он крошечный , а что с вами дальше будет когда перед родами у меня вот 29 почти живая и хожу и не чего не давит
юлькис скорее всего так и есть , потому что на узи сказали что желудок прям «гуляет» что-то пили и само прошло ?
У меня на 9-10 нед тоже было чувство тяжести под рёбрами - гормоны и вздутие 🙈 Помогали паузы, дыхание и высокая подушка. Если усиливается/боль - к врачу 💛
Aasaaa_1 пила мотилегаз, пыталась соблюдать диету фудмэп. но в итоге легче стало, когда организм адаптировался к растущему прогестерону (как начался второй триместр)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


