в основная
17 may 2026Какая то тяжесть в грудиной клетки не понятная . У кого было так? 19 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Миллион вариантов почему. Если станет сложно дышать, вызовете скорую
Сейчас 31 неделя, но на 20-22 тоже была тяжесть в груди 🤰 Это оказалась изжога + осанка. Помогло: есть маленькими порциями, не ложиться после еды, подушка повыше, мягкие растяжки и дыхание 😌 Если одышка/сильная боль - к врачу 💛
Тоже тяжесть в груди была и потом отдышка. Вызвала скорую, положили в пульмонологическое. Лежу на кислороде и эуффилине. В детстве была астма , спустя 15 лет решила видимо напомнить о себе🤦🏻♀️. Беременность 2, в первую даже не вспоминала , что это такое
Делайте зарядку для грудной клетки, дыхательную гимнастику. Ситуация дальше будет только усугубляться: вес, живот, да и жара вот вот начнется. Дышать может быть тяжело и без угрозы дыхательной недостаточности (к слову , что скорую помощь в данном случае вызывать - последнее дело) . Будет усугубляться- обращайтесь к врачу очно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


