12 jan 2026
Всем привет! Тяжесть в желудке и изжога, принимаю Ренни. Кто чем спасается? Срок 8 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дыхательные техники по желчеоттоку помогает, гимнастика перед едой.
Варите кисель! Он мне помогает, нужно именно варить его, а не сразу готовым покупать
Я меняла питание в первом триместре. Изжога которая была уже в конце срока, только гевискон в суспензии
ann Я и так острое не ем, жаренное не ем, горькое и кислое не ем
Тогда попробуйте Гевискон чередовать с Ренни. больше и нельзя ничего. Ой, я молоко ещё холодное пила маленькими глотками. Прям сидела телевизор смотрела и пила молоко
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


