Тянуще-щипательно-щекотливые ощущения

Срок 12 недель, периодически, будто потягивает низ живота, работа сидячая. Выделения нормальные, прогестерон дополнительно и витамины. Завтра первый скрининг. Гинеколог говорит, что растягиваются мышцы, живот растет. У кого что-то похожее? Успокойте.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да,у меня так же
  • Живот растет, растягиваются мышцы.😄УСПОКОЙТЕСЬ
  • Было да с самого начала, помогает поменять позу, походить,постоять(иногда помолиться 😂 но правда помогает) у вас как раз сейчас матка начнет подниматься выше лобка, конечно будет тянуть, у меня к этому после 13 недель боли в пояснице добавились, купила подушку отропедическую под попу с поясницей А еще если у вас еще нет доплера,обязательно купите, слушайте сердечко перед сном или утром и на весь день чувствуете себя спокойно, если прогестерон вы уже пьете,то всё нормально Всё идет по плану 🤗
  • olgamarkova-zvonipishi СПАСИБО 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить