11 mar 2026
Срок 12 недель, периодически, будто потягивает низ живота, работа сидячая. Выделения нормальные, прогестерон дополнительно и витамины. Завтра первый скрининг. Гинеколог говорит, что растягиваются мышцы, живот растет. У кого что-то похожее? Успокойте.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да,у меня так же
Живот растет, растягиваются мышцы.😄УСПОКОЙТЕСЬ
Было да с самого начала, помогает поменять позу, походить,постоять(иногда помолиться 😂 но правда помогает) у вас как раз сейчас матка начнет подниматься выше лобка, конечно будет тянуть, у меня к этому после 13 недель боли в пояснице добавились, купила подушку отропедическую под попу с поясницей А еще если у вас еще нет доплера,обязательно купите, слушайте сердечко перед сном или утром и на весь день чувствуете себя спокойно, если прогестерон вы уже пьете,то всё нормально Всё идет по плану 🤗
olgamarkova-zvonipishi СПАСИБО 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


