Тянет живот
опубликовано в
первый-триместр

Тянет живот

Добрый вечер, девочки! Подскажите, у кого нибудь на ранних сроках тянуло низ живота? Я не скажу, что у меня прям сильно тянет, но такие ощущение неприятные, вызывает дискомфорт, иногда и промежность напряжена как будто или я от страха сжимаюсь, не знаю 😅 Лежу на сохранении, не много помазывает коричневым, на узи все хорошо и по осмотру тоже. И когда хожу мне как будто не много легче, чем я лежу.
  • Алина у меня тоже как только забеременела, тянуло как при месячных, не пугало, но щас из за выделений пугаюсь
  • Если Вы на сохранении, не волнуйтесь, Вы под присмотром врача!
  • Конечно ) это нормально , матка растет
  • Алина я когда забеременела , но не знала об этом , поняла только по этой причине)
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8