Тянет живот
Добрый вечер, девочки! Подскажите, у кого нибудь на ранних сроках тянуло низ живота? Я не скажу, что у меня прям сильно тянет, но такие ощущение неприятные, вызывает дискомфорт, иногда и промежность напряжена как будто или я от страха сжимаюсь, не знаю 😅
Лежу на сохранении, не много помазывает коричневым, на узи все хорошо и по осмотру тоже.
И когда хожу мне как будто не много легче, чем я лежу.



