Тянет низ живота

Мне 22, первая беременность, 4 неделя 5 дней. Иногда в течение дня тянет низ живот как при месячных буквально 1-2 минуты и боль проходит. Выделений никаких нет, витамины пью. Хгч сдавала 3 марта - 456,6, завтра планирую повторно. У кого такое было? Что говорил гинеколог? Очень переживаю по этому поводу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день. у меня так-же) Это нормально,матка растёт) Когда сильно тянет,принимаю спаскупрель-назначила моя гинеколог
  • Sofik я делала на 4,5 неделе чтобы узнать в каком месте плодное яйцо
  • у меня такое было в первую беременность когда плодное яйцо крепилось к матке. Если выделений нет, ничего страшного
  • здравствуйте, это у вас так матка растёт, не переживайте
  • Спасибо всем! Немного успокоили, но все не знаю, когда стоит идти на узи, дождаться 5 недель или уже на выходных сходить 😢
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить