1 триместр , тянущие боли внизу живота

Всем привет , переодически тянет низ живота и есть ощущение как при месячных в матке , такое состояние не постоянно , то тянет , то нет . Я постоянно из за этого переживаю , хотя понимаю что там помимо того , что растягивается матка , еще из за кишечника боли , так как живот постоянно вздутый . У кого есть такие тянущие боли это вообще нормально ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • AnnaBah спасибо за ответ ❤️
  • Rita блин капец … а я хотела после первого узи уже вернуть небольшие тренировки … надеюсь пройдёт . Ну у меня раньше прям часто было , щас уже реже
  • AnnaBah а после 11 недели никаких ощущений? Или минимальные просто?
  • Aleks kyka вот тоже самое , а у вас какая неделя ? Мне врач тож сказала , что это нормально . Я просто очень тревожная и каждый раз реагирую со страхом каким то …
  • доброго времени. у меня такая же ситуация.... особенно вечером тянет так как день активно проходит... мне врач сказал что это норма. тем более если нет выделений и резких сильных болей.меньше переживаний больше положительных эмоций.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить