08 mar 2026
Всем привет , переодически тянет низ живота и есть ощущение как при месячных в матке , такое состояние не постоянно , то тянет , то нет .
Я постоянно из за этого переживаю , хотя понимаю что там помимо того , что растягивается матка , еще из за кишечника боли , так как живот постоянно вздутый .
У кого есть такие тянущие боли это вообще нормально ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
AnnaBah спасибо за ответ ❤️
Rita блин капец … а я хотела после первого узи уже вернуть небольшие тренировки … надеюсь пройдёт . Ну у меня раньше прям часто было , щас уже реже
AnnaBah а после 11 недели никаких ощущений? Или минимальные просто?
Aleks kyka вот тоже самое , а у вас какая неделя ? Мне врач тож сказала , что это нормально . Я просто очень тревожная и каждый раз реагирую со страхом каким то …
доброго времени. у меня такая же ситуация.... особенно вечером тянет так как день активно проходит... мне врач сказал что это норма. тем более если нет выделений и резких сильных болей.меньше переживаний больше положительных эмоций.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


