Побаливает низ живота

Девчонки, у меня 12 недель беременности, и я уже вся на нервах, ребенок очень желанный и долгожданный, тревожусь по каждому поводу, то грудь перестала болеть, то вот теперь низ живота тянет, и немного покалывает, боль не сильная, но неприятно. Как думаете стоит волноваться? Бежать к врачу! Выделений никаких нет, только тянет, и немного греет живот.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можете сходить для своего успокоения. Прекрасно вас понимаю, сама тревожник А так скорее всего матка растет У меня тоже периодически тянет и колет с разных сторон, срок 14 недель
  • Спасибо большое за ответы девочки, я немного успокоилась❤️
  • У меня недавно вообще тонус матки был, живот прям каменел, 6 недель было, потянуло и прошло
  • Не стоит волноваться, малыш растёт, матка растягивается и покалывает, у меня так было и сейчас 19 недель тоже бывает. Вот волноваться нужно поменьше это не хорошо лишние переживания.
  • 13 недель, тоже периодически покалывает и тянет, даже думала на мочевой, сходила к врачу - успокоили, сказали , что матка растягивается, связки тянутся, конечно будем чувствовать не приятную боль. Но боль не должна быть продолжительной и сильно острой.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить