08 jan 2026
Подскажите пожалуйста, узи было накануне все нормально. 19 недель беременности. На след день стало тянуть низ живота как при месячных , в положении лежа немного успокаивалось. К вечеру вообще всё прошло. Что может быть? (Связки) у меня наложен шев на шейку. Врач сказал свечу папаверин поставить. Я не стала. Вышла на улицу прошлась, всё прошло. А сегодня вот переживаю, может нужно было в больницу ехать (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Желательно прислушаться к врачу насчет свечки. При болях спокойно лежать в позе эмбриона, ничего тяжелого не поднимать, следить за состоянием матки
Для своего покоя можно провериться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


