09 may 2026
33 недели 4 дня, появились внизу живота тянущие боли, особенно больно когда переворачиваюсь с бока на другой болит и где яичники и где лонное сочленение, у кого так было норма ли такие боли или нет? Пью утрожестан, до этого за всю беременность были тоже переодически тянущие боли но проходили,щас уже 2 день тянет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Layla вот и я сейчас узи жду,чтобы исключить проблемы с шейкой🫠
Ekaterina а что предполагают, что с ней? Короткую шейку?
Ekaterina вот да, тоже самое чувствую, только еще и тянет яичники как будто, в любом случае обращусь к врачу после праздников, но ответ я знаю скажут что это нормально я же беременная всю беременность так отвечали 🥲
у меня подобные ощущения,но только по ощущениям ломит связки и кости и иногда чувствую прям,как начинает ломить кости,походу таз расходится и готовится к родам,к тому уже головкой малышка сильно на мочевой давит тоже такой же срок и уже мучаюсь,не знаю куда себя деть
Layla всю беременность с ней ок,надеюсь,что боли,которые возникли,не связаны с ней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


