Боль как при месячных

33 недели 4 дня, появились внизу живота тянущие боли, особенно больно когда переворачиваюсь с бока на другой болит и где яичники и где лонное сочленение, у кого так было норма ли такие боли или нет? Пью утрожестан, до этого за всю беременность были тоже переодически тянущие боли но проходили,щас уже 2 день тянет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Layla вот и я сейчас узи жду,чтобы исключить проблемы с шейкой🫠
  • Ekaterina а что предполагают, что с ней? Короткую шейку?
  • Ekaterina вот да, тоже самое чувствую, только еще и тянет яичники как будто, в любом случае обращусь к врачу после праздников, но ответ я знаю скажут что это нормально я же беременная всю беременность так отвечали 🥲
  • у меня подобные ощущения,но только по ощущениям ломит связки и кости и иногда чувствую прям,как начинает ломить кости,походу таз расходится и готовится к родам,к тому уже головкой малышка сильно на мочевой давит тоже такой же срок и уже мучаюсь,не знаю куда себя деть
  • Layla всю беременность с ней ок,надеюсь,что боли,которые возникли,не связаны с ней
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить