Тянущие боли

Девочки, привет, меня сегодня беспокоили тянущие боли внизу живота, как будто вот вот месячные придут, срок эмбриональный 4 недели а к врачу только в вс, запереживала😣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дарья спасибо, а то я уже начала себя накручивать🥺
  • не переживайте, это матка, она растёт, связки напрягаются поэтому ощущение что будто месячные. Если кроме тянущих болей вас ничего не беспокоит то переживать не о чем)
  • lera_0811 не переживайте! у меня 14 недель, также тянет, особенно по вечерам, всё таки малыш растёт)
  • У меня так же было,тянуло как перед месячными ,на узи сходила,небольшой тонус был ,выписали утрожестан)
  • У меня с двух недель тянет низ живота, сейчас уже 7я неделя, была у врача и на узи, все в порядке,не переживайте, это норма при беременности, организм перестраивается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить