19 may 2026
Девочки, привет, меня сегодня беспокоили тянущие боли внизу живота, как будто вот вот месячные придут, срок эмбриональный 4 недели
а к врачу только в вс, запереживала😣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дарья спасибо, а то я уже начала себя накручивать🥺
не переживайте, это матка, она растёт, связки напрягаются поэтому ощущение что будто месячные. Если кроме тянущих болей вас ничего не беспокоит то переживать не о чем)
lera_0811 не переживайте! у меня 14 недель, также тянет, особенно по вечерам, всё таки малыш растёт)
У меня так же было,тянуло как перед месячными ,на узи сходила,небольшой тонус был ,выписали утрожестан)
У меня с двух недель тянет низ живота, сейчас уже 7я неделя, была у врача и на узи, все в порядке,не переживайте, это норма при беременности, организм перестраивается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


