26 apr 2026
здравствуйте срок 2недели и 5дней иногда тянет низ живота это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки , это нормально если боль не острая ! Ничего пить не нужно . У вас если акушерских две недели всего, то у вас примерно овуляция и эмбрион прикрепляется , начинается зарождение всего - всего , новая жизнь ☺️ не паникуйте . У меня прям больно было пару дней периодами на 2-3 неделе . Может и тянуть и тд . Это нормально . Эмбрион всегда прикрепляется с ощущениями . Я даже сперва подумала что у меня опять киста яичника проклятая а нет , ура , пупсик будет !))
Я бы не рекомендовала ношпу на первых неделях без врача, мне её делали в уколе раз в день и то на 9 неделе
у меня не тянуло ничего когда узнала что беременна. был срок 3 недели.если тянет выпейте но-шпу она поможет снять не приятные ощущения но-шпа выходит с организма через два часа от неё вреда нет.
Да, тянущие боли сейчас могут присутствовать так как идёт перестройка организма, формирование эмбриона,
Тоже самое вчерашнего дня болит и тянет низ живота
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


