Тянущие боли при беременности: что делать?

здравствуйте срок 2недели и 5дней иногда тянет низ живота это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки , это нормально если боль не острая ! Ничего пить не нужно . У вас если акушерских две недели всего, то у вас примерно овуляция и эмбрион прикрепляется , начинается зарождение всего - всего , новая жизнь ☺️ не паникуйте . У меня прям больно было пару дней периодами на 2-3 неделе . Может и тянуть и тд . Это нормально . Эмбрион всегда прикрепляется с ощущениями . Я даже сперва подумала что у меня опять киста яичника проклятая а нет , ура , пупсик будет !))
  • Я бы не рекомендовала ношпу на первых неделях без врача, мне её делали в уколе раз в день и то на 9 неделе
  • у меня не тянуло ничего когда узнала что беременна. был срок 3 недели.если тянет выпейте но-шпу она поможет снять не приятные ощущения но-шпа выходит с организма через два часа от неё вреда нет.
  • Да, тянущие боли сейчас могут присутствовать так как идёт перестройка организма, формирование эмбриона,
  • Тоже самое вчерашнего дня болит и тянет низ живота
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить