03 may 2026
Девочки, добрый день, срок 2 недели, маленькие мы еще, сегодня проснулась с тянущими болями внизу живота, то слева, то справа, прекращающиеся, может это в пределах нормы, доктору своему написала, жду ответа, не много боюсь, так как беременность долгожданная (эко).
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
скорее всего матка же растёт, поэтому такие боли, у меня тоже так было, не переживай
Да, у меня в целом ощущения такие, как будто внутри меня рыбка, пускает пузырьки и я чувствую как эти пузырьки лопаются)))
Спасибо большое)
Мария мой врач мне сказала тоже самое)
У меня тянуло низ живота до 8-9 недели, сейчас 12 недель, теперь спину стало стрелять, врач говорит «ну а что ты хотела, твой организм человека создает!» 😆
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


