в основная
26 feb 2026Девочки, срок 5,5 недель
Тянет весь вечер левый бок и покалывает низ где матка
Уже и папаверин вставила и но шпу выпила
Выделений никаких нет
Стоит переживать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было такое в 5 недель, выписали магнерот по 2 т в день и утрожестан утром и на ночь свечи.
возможно матка просто увеличивается и из-за этого тянет живот
Также было , все нормально, это просто матка увеличивается )
езжайте в стационар пусть проверят, сделают узи , осмотрит врач. чего ж терпеть то
Весть первый триместр сильно тянуло низ живота. Сначала вообще думала что простыла, а оказалось беременна😁но для своего успокоения обратитесь к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


