Тянущие боли на 8 неделе беременности: норма или нет?

Привет всем подскажите пожалуйста у меня 8 недель беременности сегодня с утра бывает чуть тянет живот и иногда колит слегка правый бок , выделений не каких нет Было ли у кого нибудь так ? И нормально ли это ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это абсолютно нормально. организм подготавливается к беременности и родам, связки растягиваются потихоньку, потом еще и кости таза начнут "раздвигаться". если нет выделений и боли не сильные и не продолжительные - не беспокойтесь, все хорошо. при более негативных ощущениях и кровянистых выделениях - лучше сразу в скорую, в стационаре посмотрят и при необходимости подлечат.
  • s_i_d_s Спасибо хоть успокоили 💕
  • Если выделений нет ,то не переживайте ,это связки )
  • Леся спасибочки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить