05 may 2026
Привет всем подскажите пожалуйста у меня 8 недель беременности сегодня с утра бывает чуть тянет живот и иногда колит слегка правый бок , выделений не каких нет
Было ли у кого нибудь так ?
И нормально ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это абсолютно нормально. организм подготавливается к беременности и родам, связки растягиваются потихоньку, потом еще и кости таза начнут "раздвигаться". если нет выделений и боли не сильные и не продолжительные - не беспокойтесь, все хорошо. при более негативных ощущениях и кровянистых выделениях - лучше сразу в скорую, в стационаре посмотрят и при необходимости подлечат.
s_i_d_s Спасибо хоть успокоили 💕
Если выделений нет ,то не переживайте ,это связки )
Леся спасибочки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


