08 apr 2026
Мамочки помогите я с вопросом 🙏🏻🤍
35 недель и 1 день
Вчера пол дня была на ногах ещё и сумку тяжелую потащила (дома никого не было пришлось мне ) и сегодня с утра тянущие боли внизу живота , как будто должны начаться месячные
Сегодня просто весь день полежать отдохнуть или обратиться к врачу ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Главное никаких кровянистых выделений, если будут не с терпимые боли, едьте в больницу
Alinaaa ну и можете свечи папаверин поставить если есть дома, мне хорошо помогают успокоить живот)
Olga_su04 спасибо 🙏🏻 Выделений нет , слава Богу
У меня 3 недели такие боли как при месячные и матка идет в тонус ужас больно, пью нурофен детский таблетка, сегодня 35,5 неделя, каждый день думаю скорую вызывать но никакие видиления нету, может шейка готовится🤷🏻♀️.
Kate1196 выделений слава Богу нет 🙏🏻 вот слабая ноющая как перед месячными , отдыхаю сегодня , надеюсь пройдёт , спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


