Тянущие боли

Мамочки помогите я с вопросом 🙏🏻🤍 35 недель и 1 день Вчера пол дня была на ногах ещё и сумку тяжелую потащила (дома никого не было пришлось мне ) и сегодня с утра тянущие боли внизу живота , как будто должны начаться месячные Сегодня просто весь день полежать отдохнуть или обратиться к врачу ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Главное никаких кровянистых выделений, если будут не с терпимые боли, едьте в больницу
  • Alinaaa ну и можете свечи папаверин поставить если есть дома, мне хорошо помогают успокоить живот)
  • Olga_su04 спасибо 🙏🏻 Выделений нет , слава Богу
  • У меня 3 недели такие боли как при месячные и матка идет в тонус ужас больно, пью нурофен детский таблетка, сегодня 35,5 неделя, каждый день думаю скорую вызывать но никакие видиления нету, может шейка готовится🤷🏻‍♀️.
  • Kate1196 выделений слава Богу нет 🙏🏻 вот слабая ноющая как перед месячными , отдыхаю сегодня , надеюсь пройдёт , спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить