05 jun 2026
21,1 неделя, по скринингу все отлично. Но начались тянущие, как-будто давит в области влагалища и до лобка. Лежу вроде поменьше, стоит встать/посидеть прям не приятно. Кто сталкивался? Это связки/мышцы?
К врачу сегодня вечером как раз иду, но до вечера еще времени много 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Беременна тройней одному плоду ставят синдром дауна, предлагаю сделать прокол, но я боюсь что это будет рискованно. Кто-нибудь сталкивался с таким?
irisska мне сказали что тонус. И возможно начало тренировочных - просто очень чувствительная. Предложили попить магний и железо (последнее упало сильно). Плюс малышка гиперактивная, скачет)
Это связки/мышцы 😌
У меня такое было,особенно после ПА,со временем стало легче,делала упражнения кегеля
Вообще звучит как будто симптомы укорочения шейки. Попросите на приеме глянуть на кресле или даже сходить на узи для определения длины шейки. У меня вообще никаких симптомов не было. Оказалось шейка укоротилась. все врачи спрашивали была ли тянущая боль или давление на влагалище
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


