Тянет

21,1 неделя, по скринингу все отлично. Но начались тянущие, как-будто давит в области влагалища и до лобка. Лежу вроде поменьше, стоит встать/посидеть прям не приятно. Кто сталкивался? Это связки/мышцы? К врачу сегодня вечером как раз иду, но до вечера еще времени много 😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Беременна тройней одному плоду ставят синдром дауна, предлагаю сделать прокол, но я боюсь что это будет рискованно. Кто-нибудь сталкивался с таким?
  • irisska мне сказали что тонус. И возможно начало тренировочных - просто очень чувствительная. Предложили попить магний и железо (последнее упало сильно). Плюс малышка гиперактивная, скачет)
  • Это связки/мышцы 😌
  • У меня такое было,особенно после ПА,со временем стало легче,делала упражнения кегеля
  • Вообще звучит как будто симптомы укорочения шейки. Попросите на приеме глянуть на кресле или даже сходить на узи для определения длины шейки. У меня вообще никаких симптомов не было. Оказалось шейка укоротилась. все врачи спрашивали была ли тянущая боль или давление на влагалище
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить