23 jan 2026
Всем привет, у меня 20 недель
Очень тянет низ живота, очень переживаю нормально ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тут палка о двух концах на самом деле, если переждать спазм (ноющую боль) какое-то время и если отпустит, то ничего страшного не случится Но если это на постоянной основе происходит, то конечно обратиться к своему врачу
Нужно к врачу, не тяните
ksenia_271104 не стоит переживать раньше времени,начало беременности для вашего организма стресс ,его изменения не постоянны он адаптируется под вынашивание малыша. Многие вещи ,по типу шевелений,чувствительности и перемен будут приходить и уходить . Этим «часам» нужно время ,чтобы работать в одном ритме
Raisa_Tr у меня то есть то нет сильной тянущейся боли , короче когда как
Maria на всякий случай перестраховаться и уточнить у врача, который ведет вашу беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


