Тянущие боли на 11 неделе беременности: что это?

Девочки,привет,иногда тянет низ живота как при кд буквально несколько секунд и отпускает,не часто,выделений нет,11 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тонус матки ощущается окаменением живота Скорее всего матка растягивается, связки Тем более если быстро боль проходит При тонусе боль дольше все-таки Примите но-шпу или папаверин Если усилится боль и не будет проходить можете обратиться либо в приемный покой стационара, либо к своему гинекологу
  • Господи, это нормально! Связки растягиваются, матка растет, малыш растет! Что начали про тонус писать и тд. Выделений нет кровянистых, боли не сильные-все хорошо
  • Гуля спасибо!
  • здравствуйте, может тонус в матке.у меня так же было и я сходила узи.сказали тонус
  • Гуля чем это опасно?(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить