22 feb 2026
Девочки,привет,иногда тянет низ живота как при кд буквально несколько секунд и отпускает,не часто,выделений нет,11 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тонус матки ощущается окаменением живота Скорее всего матка растягивается, связки Тем более если быстро боль проходит При тонусе боль дольше все-таки Примите но-шпу или папаверин Если усилится боль и не будет проходить можете обратиться либо в приемный покой стационара, либо к своему гинекологу
Господи, это нормально! Связки растягиваются, матка растет, малыш растет! Что начали про тонус писать и тд. Выделений нет кровянистых, боли не сильные-все хорошо
Гуля спасибо!
здравствуйте, может тонус в матке.у меня так же было и я сходила узи.сказали тонус
Гуля чем это опасно?(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


