03 feb 2026
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, было ли у вас такое, что ночью, когда вы спите, просыпаетесь от тяжести внизу живота. У меня такое есть, я обычно лежу на бок и одну ногу в колене к груди прижимаю, а низ живота спать не дает, ночью тянет. Только на спине могу спать.
Просто хочу понять нормально ли это на 4 недели беременности.
Всем хороший беременности !
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гузель тоже очень тяжело на работе бывает
…. Спасибо, попробую 🌸
В первую беременность не было нечего такого. Зато во вторую сейчас срок 9 недель если ночью на животе посплю потом просыпаюсь от тянущий боли в низк живота. Стараюсь на боках спать,но мне очень трудно потому что всю жизнь спала на животе.
бывает, все нормально, это так у нас там перестраивается организм.
у меня по началу тоже тянуло, как при месячных. матка тянется, эмбрион растёт, поэтому это нормально)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


