тянет живот

срок 16 недель, живот тянет даже при лёгкой активности, пила и магний, и ношпу, и папаверин курсом поставила, но дискомфорт постоянно возвращается. переживаю за малыша, не тянет только если лежать целый день, но хотя бы месяца два еще нужно поработать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну если это тонус то на сохранение, вопрос о том беречься вам или работать решать вам.
  • если так, то нужно лечь в больницу с угрозой и спать беременность....
  • anastezzziya не переживайте) сходите к врачу/узи, будете спать спокойно)
  • Здравствуйте, я не врач, но думаю что так у многих, все же растет и мышцы растягиваются) это нормально, если сильно тянет то лучше ко врачу, я в первую беременность когда паниковала шла на узи) чтобы удостовериться что с малышкой все хорошо)
  • Валерия спасибо, что отозвались) да, я читала что все растет))) тревожная мама горе в семье)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить