18 apr 2026
срок 16 недель, живот тянет даже при лёгкой активности, пила и магний, и ношпу, и папаверин курсом поставила, но дискомфорт постоянно возвращается. переживаю за малыша, не тянет только если лежать целый день, но хотя бы месяца два еще нужно поработать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну если это тонус то на сохранение, вопрос о том беречься вам или работать решать вам.
если так, то нужно лечь в больницу с угрозой и спать беременность....
anastezzziya не переживайте) сходите к врачу/узи, будете спать спокойно)
Здравствуйте, я не врач, но думаю что так у многих, все же растет и мышцы растягиваются) это нормально, если сильно тянет то лучше ко врачу, я в первую беременность когда паниковала шла на узи) чтобы удостовериться что с малышкой все хорошо)
Валерия спасибо, что отозвались) да, я читала что все растет))) тревожная мама горе в семье)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


