19 may 2026
Девочки,у кого тянет живот на таком сроке? Вчера была прям капля коричневых выделений ,сегодня с утра ноет живот. На вечер записана на узи,но переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 9-10 нед тянуло и были капли коричневого - оказалось растяжение, при двойне это чаще. Врач просил отдых, без нагрузок, пить воду. Если боль сильнее/кровь яркая - лучше сразу в приёмное. Сейчас 32 нед - всё ок. Держу кулачки 🤍
Главное сохранить самообладание, ваше эмоциональное состояние залог здоровья малышей. Ваши действия правильные, не переживайте. Уверена врач выпишет необходимые препараты и все будет хорошо
У меня на 12 нед тоже тянуло; у подруги с двойней так же. Помогли отдых и вода. Коричневое нередко бывает, но если боль/алая кровь - сразу к врачу. УЗИ успокоит 🤍🤰
15.2 недели тоже двойня и до сих пор тянет живот , по славам моего гениального это нормально, беременности сам по себе нагрузка для организма и тем более если их двое, матка увеличивается и дети растут, но вот про коричневые выделения ничего сказать не могу так как такое со мной не было, лучше скажите это своему гинекологу .
спасибо ,девочки. Вчера убиралась полдня ,потом увидела немного коричневого,а вот сегодня тянет. Надеюсь, это физиология)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


