тянет низ живота и спину

девочки, доброе утро. у меня 35 недель, но очень тянет низ живота, спину и ногу. сегодня опять от этого проснулась. на той неделе выписали меня только с отделения, врач говорит что это всё норм и от этого таблеток нет. но ощущение у меня не хорошие как будто месячные пойдут. просто я первую дочь рожала 16 лет тому назад и уже не помню как это и что....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Организм готовит к родам и шейка матки почти готова у вас
  • Sveta 1932 спасибо
  • Возможно вы спите на спине и не помните этого, по этому ноги и спину тянет
  • У меня тоже 35 неделя и третий день поднывает как при месячных. Вчера при ходьбе в правую ногу сильно отдавало. Ближе к дому уже даже прихрамывать начала. Ни в одну из 3х беременностей такого не было.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить