05 may 2026
девочки, доброе утро. у меня 35 недель, но очень тянет низ живота, спину и ногу. сегодня опять от этого проснулась. на той неделе выписали меня только с отделения, врач говорит что это всё норм и от этого таблеток нет. но ощущение у меня не хорошие как будто месячные пойдут. просто я первую дочь рожала 16 лет тому назад и уже не помню как это и что....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Организм готовит к родам и шейка матки почти готова у вас
Sveta 1932 спасибо
Возможно вы спите на спине и не помните этого, по этому ноги и спину тянет
У меня тоже 35 неделя и третий день поднывает как при месячных. Вчера при ходьбе в правую ногу сильно отдавало. Ближе к дому уже даже прихрамывать начала. Ни в одну из 3х беременностей такого не было.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


