23 jan 2026
Всем привет, у меня 4 недели беременности, узи пока не делала, жду 6 недели чтобы сходить. Но с первого дня задержки тянет чуть живот, такое ощущение как будто пойдут месячные. Пишут в интернете, что это норма, но боюсь что что-то не так. Подскажите, у кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, огромное спасибо, успокоили 🤍
Здравствуйте! У меня было так же, не переживайте, это нормально. У меня одно время было так, что каждое утро прихватывало животик. Если боли неприятные или сильные, я могу посоветовать свечи с папаверином.
Александра, здравствуйте, спасибо большое 🙏🏼
У меня на 4-6 нед тоже тянуло, как на М. Сейчас 15 нед 🤰 Всё ок. Помогали отдых и тёплый душ, пила воду, не носила тяжёлое. Если боль сильная/кровь - к врачу. Обнимаю 💛
это у вас там перестройка организма началась, не переживайте, не таскайте тяжести и никаких физ.нагрузок, больше отдыха. если будут кровянистые выделения сразу вызывайте скорую - такие рекомендации мне давал мой врач.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


