19 feb 2026
Девочки,может быть кто-то сталкивался
Немножко потягала тяжелое,теперь лежу тянет низ живота ,но терпимо
Нормально ли это?
Беременность первая ,видимо я буду тревожной мамой 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если просто тянет ,то это матка растет ,это у всех так .это нормально . Главное чтоб никаких кровянистых выделение не было
Blonda061 не переживай ,нормально всё,у меня тоже бывает такое, когда убираюсь,потом проходит
а сейчас как раз происходит имплантация эмбриончика) могут быть тянущие ощущения,, не длительные,,, у некоторых немного выделений кровяных, совсем чуть-чуть.
lulu это был последний раз 😅 Дальше пусть муж сам уже 😅 Спасибо большое 🥹❤️
сразу обращайтесь к врачу.Мне прописывали Дюфастон 3раза в день пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


