в основная
20 jan 2026здравствуйте мамочки. у меня конец 12 недели, токсикоз не проходит и начал тянуть низ живота, на скрининге сказали все норм. у кого также?))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже живот тянет растягивается кожа и кости ноют тоже растяжение болят
КаТя91 тоже стараюсь лежать, вроде и боль не сильная, но меня это беспокоит 🙈 Вам завтра удачи🤞
журик спасибо 🥰
журик не должно быть болей как при месячных, сообщите своему врачу об этом.
КаТя91 у меня прикрепление к задней стенке, иногда побаливает поясница и бывает болит низ живота как на месячные. выделений нет🤞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


