12 jan 2026
Всем привет, у меня пошла 12 неделя беременности, по вечерам стало очень сильно тянуть ноги, крутить, как будто я марафон пробежала, я знала про такой «прикол» беременности, но только на поздних сроках.. может у кого тоже есть такая проблема ? Врач выписывал магний курсом, пропила, легче не стало ☹️ есть такие же, может поделитесь опытом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый вечер Катя, да и у меня очень тянут ноги хоть ломай ниче не помогает, особенно конда на работе и после рабочего дня не горячая вода не ванночки не помогают
ванночки с морской солью помогают. Мяч теннисный под икру, продавливаю мягкие участки, далее бедро, ягодицу.Просто лежу не катаюсь. Ноги на стену на30 мин, пальцы тянуть на себя, раскрутить голеностоп.
Роза А компрессионные чулки пробовали? Слышала что в них легче день на работе переносится.
Мне хорошо помогают компрессионные гольфы и магний.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


