28 apr 2026
Здравствуйте, срок 7 недель 3 дня тянет низ живота моментами прям очень не приятно нормально это или нет ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если без выделений , то это некритично
Это матка растягивается и связки тянутся, без выделений (коричневых/розовых/красных) это является нормой.
У меня два дня тянуло , также говорили, что матка растягивается. Никаких выделений не было . А вечера экстренно увезли на скорой с огромной потерей крови! Так что мой всем совет , тянет идите в больницу
У меня тоже тянул живот, не было выделений. Сходила к врачу, оказался тонус. Назначили утрожестан. Лучше перестраховаться и сходить к врачу, у каждого все индивидуально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


