Тянет низ живота на ранних сроках: что делать?

Здравствуйте, срок 7 недель 3 дня тянет низ живота моментами прям очень не приятно нормально это или нет ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если без выделений , то это некритично
  • Это матка растягивается и связки тянутся, без выделений (коричневых/розовых/красных) это является нормой.
  • У меня два дня тянуло , также говорили, что матка растягивается. Никаких выделений не было . А вечера экстренно увезли на скорой с огромной потерей крови! Так что мой всем совет , тянет идите в больницу
  • У меня тоже тянул живот, не было выделений. Сходила к врачу, оказался тонус. Назначили утрожестан. Лучше перестраховаться и сходить к врачу, у каждого все индивидуально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить