Тянет низ живота на очень маленьком сроке.

Добрый день, дамы! Мне 36, первый ребенок. Срок 4 недели. Уже дня 4 тянет живот как перед месячными. Пила даже ношпу вначале. Сегодня получше, но все равно меня это тревожит. Хгч два дня назад был 267, сегодня сдала еще , жду результат. Оч боюсь внесаточной
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пришла к гинекологу на вашем сроке и меня также беспокоил живот. Мне сказали это абсолютно нормально.у меня где-то неделю еще потянуло а потом нормально
  • Katrina_orel благодарю Вас ♥️
  • SAV У меня 10 недель и то иногда потягивает низ живота.
  • Привет! А подскажи, на учет ты уже встала? К гинекологу обращалась, узи делала? У меня в первые недели было то же самое, но это абсолютно нормально 🌺Главное не беспокойся 😉
  • Yulia_1983 еще не вставала. Праздники, да плюс для узи очень рано еще. Спасибо, что отозвались 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить