04 jan 2026
Добрый день, дамы!
Мне 36, первый ребенок.
Срок 4 недели. Уже дня 4 тянет живот как перед месячными. Пила даже ношпу вначале. Сегодня получше, но все равно меня это тревожит. Хгч два дня назад был 267, сегодня сдала еще , жду результат.
Оч боюсь внесаточной
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пришла к гинекологу на вашем сроке и меня также беспокоил живот. Мне сказали это абсолютно нормально.у меня где-то неделю еще потянуло а потом нормально
Katrina_orel благодарю Вас ♥️
SAV У меня 10 недель и то иногда потягивает низ живота.
Привет! А подскажи, на учет ты уже встала? К гинекологу обращалась, узи делала? У меня в первые недели было то же самое, но это абсолютно нормально 🌺Главное не беспокойся 😉
Yulia_1983 еще не вставала. Праздники, да плюс для узи очень рано еще. Спасибо, что отозвались 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


