Тянет в низу живота

Девчонки всем привет, 8 недель берем. Переживаю, у меня сидячая работа и начал потягивать низ живота и тошнит еще. Выделений никаких нет. И переживания вроде тоже. Может у кого там было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже сидячая работа и каждый понедельник такие же симптомы. Но я стараюсь больше ходить по возможности и гулять во время обеда
  • Vanilla ну это нормально ...а у меня да все обошлось ..сейчас 10неделек ...спасибо
  • добрый день, если нет выделений и резких болей то это нормально, матка растягивается, плюс еще сидячая работа Старайтесь немного шевелиться
  • Это из-за того, что долго сидите, скорей всего, в одном положении. Чаще вставайте, на пару минут хотя бы, походите, будет чуть легче
  • Надежда поясницу не тянет только низ немного похоже как на месячные. И без выделение. Надеюсь что все потом у вас нормально было 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить