02 apr 2026
Девчонки всем привет, 8 недель берем. Переживаю, у меня сидячая работа и начал потягивать низ живота и тошнит еще. Выделений никаких нет. И переживания вроде тоже. Может у кого там было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже сидячая работа и каждый понедельник такие же симптомы. Но я стараюсь больше ходить по возможности и гулять во время обеда
Vanilla ну это нормально ...а у меня да все обошлось ..сейчас 10неделек ...спасибо
добрый день, если нет выделений и резких болей то это нормально, матка растягивается, плюс еще сидячая работа Старайтесь немного шевелиться
Это из-за того, что долго сидите, скорей всего, в одном положении. Чаще вставайте, на пару минут хотя бы, походите, будет чуть легче
Надежда поясницу не тянет только низ немного похоже как на месячные. И без выделение. Надеюсь что все потом у вас нормально было 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


