18 jun 2026
Девочки,всем привет! Мне 22 года и у меня 1 беременность
Сейчас у меня 5 неделя беременности
Чуть-чуть тянет низ живота,как перед менструацией
Скажите пожалуйста,у кого-то было так же?И стоит ли беспокоиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, не беспокойся. Главное тяжелое не поднимать и лежать , Больше отдыха 🫶🏼
Беспокоится не стоит,это нормально
У меня на 5-й неделе тоже тянуло, как перед менструацией - врач сказал: матка растёт, связки тянутся. Помогали отдых, тёплый душ и вода. Если боль усиливается или есть кровь/температура - к врачу. Обнимаю 💛
У меня на 5-6 нед тоже тянуло, как перед М. Врач сказал - часто норма: матка растёт. Помогал отдых и вода, без нагрузок. Но если боль сильная/кровь - сразу к гинекологу. Береги себя! 🤍
Если нет выделений (алых, коричневых), то все хорошо. Так тянуть у вас будет всю беременность, потому что матка растягивается и это абсолютная норма. Если боль становится совсем невыносимой, то к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


