тянет низ живота

Девочки,всем привет! Мне 22 года и у меня 1 беременность Сейчас у меня 5 неделя беременности Чуть-чуть тянет низ живота,как перед менструацией Скажите пожалуйста,у кого-то было так же?И стоит ли беспокоиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, не беспокойся. Главное тяжелое не поднимать и лежать , Больше отдыха 🫶🏼
  • Беспокоится не стоит,это нормально
  • У меня на 5-й неделе тоже тянуло, как перед менструацией - врач сказал: матка растёт, связки тянутся. Помогали отдых, тёплый душ и вода. Если боль усиливается или есть кровь/температура - к врачу. Обнимаю 💛
  • У меня на 5-6 нед тоже тянуло, как перед М. Врач сказал - часто норма: матка растёт. Помогал отдых и вода, без нагрузок. Но если боль сильная/кровь - сразу к гинекологу. Береги себя! 🤍
  • Если нет выделений (алых, коричневых), то все хорошо. Так тянуть у вас будет всю беременность, потому что матка растягивается и это абсолютная норма. Если боль становится совсем невыносимой, то к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить