27 mar 2026
Всем привет) сегодня очень сильно начала ощущать, как тянет низ живота, у кого также? Это нормально на 22 неделе?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Miya животик вырос, давит на связки, мне поэтому советуют в таком случае бандаж все врачи, но только в том если с ним лучше конечно, у меня с бандажом все равно поменьше тонуса и тяжести Вам бы узи тоже сделать для успокоения, но такая тяжесть я так поняла у многих проходит через пару недель, может быть скоро пройдёт и у вас 🩷
Здравствуйте 🌸 У меня так же, только с недели 19ой, сейчас 24я, живот резко вырос и начал тянуть когда хожу, сижу, с бандажом полегче, не носите бандаж? Но у меня по узи тонус, даже лежала в стационаре, пью сейчас утрожестан, магний, хочу попробовать свечи папаверин, живот сжимается с самого утра и до вечера, вечером бывает очень сильно А у вас кишечник в порядке? Запоров нет?Тянуть вот стал сначала из-за кишечника очень сильно, даже выпрямится не могла, из-за этого положили,но сейчас уже лучше
Смотря как сильно Как часто и какой промежуток И сколько по времени тянет
katyakolosova здравствуйте)) вот у меня тоже живот большой видимо из за этого так, бандаж когда как , иногда ощущение что и он не помогает и снимаю, с кишечником все хорошо, через неделю где то к врачу пойду узнаю из за чего так, а так в основном когда я на ногах такое ощущение, хочется пойти и лечь , но к сожалению это не всегда получается 😩🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


