Тянет низ живота на 12-13 неделях: что делать?

Девочки,всем привет.У кого-нибудь тянул низ живота на 12-13 недели?Переживаю,стоит ли паниковать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • raya_19 Спасибо 💐
  • Если нет других жалоб то норма: это еще очень часто из за кишечника
  • пока не родишь тянет живот с промежуточными днями / часами как я знаю это норма , если не сопровождается кровотечением, или другими симптомами
  • у меня так было до 20 недели думала помру пока ношу потом перестало и сейчаа 27 неделя болит лобковая кость растяжение связок сильное
  • Да, может значит все,что угодно, как и рост матки, так и угрозу прерывания Нужно сказать врачу, а они там уже решат , но скажу так, у меня очень сильно болел иногда на ранних сроках,тянул сильно , но сейчас слава богу хорошо все и без лечения,поэтому выводы сразу не делаете
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить