10 may 2026
Девочки,всем привет.У кого-нибудь тянул низ живота на 12-13 недели?Переживаю,стоит ли паниковать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
raya_19 Спасибо 💐
Если нет других жалоб то норма: это еще очень часто из за кишечника
пока не родишь тянет живот с промежуточными днями / часами как я знаю это норма , если не сопровождается кровотечением, или другими симптомами
у меня так было до 20 недели думала помру пока ношу потом перестало и сейчаа 27 неделя болит лобковая кость растяжение связок сильное
Да, может значит все,что угодно, как и рост матки, так и угрозу прерывания Нужно сказать врачу, а они там уже решат , но скажу так, у меня очень сильно болел иногда на ранних сроках,тянул сильно , но сейчас слава богу хорошо все и без лечения,поэтому выводы сразу не делаете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


