04 jan 2026
На 18 недели муж подхватил вирус и спустя два для и я заболела. Три для температуры 38,5, заложен нос, трещит голова, болит горло. Из за этого постоянно кашляю и чихаю, начал болеть низ живота из за того что постоянно в напряжение. Стоит ли экстренно обратиться в больницу или же всё само пройдёт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно. Вам обязательно нужно обратиться к врачу как можно скорее💕
поставить в известность гинеколога стоит , что болеете
я с такими симптомами поехала в стационар инфекционный, мне сказали что возможно гонконгский грипп, пролежала неделю. Выписали с улучшением домой
Я бы сходила платно на узи и к своему гинекологу . Если тянет постоянно прям даже лежа это не норма . У меня тянуло я прям лежала даже и тянуло я на свечах утрожестан , на них не тянет . Но у меня была угроза на раннем сроке поэтому и сижу на них .
Вам надо ехать в стационар.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


