Тянет низ живота 19 неделя, стоит ли обратиться в больницу

На 18 недели муж подхватил вирус и спустя два для и я заболела. Три для температуры 38,5, заложен нос, трещит голова, болит горло. Из за этого постоянно кашляю и чихаю, начал болеть низ живота из за того что постоянно в напряжение. Стоит ли экстренно обратиться в больницу или же всё само пройдёт?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Конечно. Вам обязательно нужно обратиться к врачу как можно скорее💕
  • поставить в известность гинеколога стоит , что болеете
  • я с такими симптомами поехала в стационар инфекционный, мне сказали что возможно гонконгский грипп, пролежала неделю. Выписали с улучшением домой
  • Я бы сходила платно на узи и к своему гинекологу . Если тянет постоянно прям даже лежа это не норма . У меня тянуло я прям лежала даже и тянуло я на свечах утрожестан , на них не тянет . Но у меня была угроза на раннем сроке поэтому и сижу на них .
  • Вам надо ехать в стационар.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить