20 jan 2026
Тянет низ живота , как будто вот вот начнутся месячные. К вечеру расходится и грудь. По календарю завтра 5ая акушерская неделя. Ждем ХГЧ 1000, чтобы пойти на УЗИ.
19.01.26 (33 дц) ХГЧ был 64,3
Я думаю скорее была поздняя имплантация.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня неприятные боли периодически есть по центру внизу живота, но врач говорит, что это кишечник. У меня 18.01 хгч был 1640 А 10.01 хгч был 11🤷♀️ У меня цикл 24 дня
Daryanochka1992 у меня цикл 30-31 день
Ой, у меня по календарю завтра тоже ровно 5 недель будет)
Daryanochka1992 тянет живот? Сколько у Вас ХГЧ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


