07 apr 2026
Всем привет , сегодня много нервничала , прям реально стресс день получился , под конец вечера еле дошла домой , начало тянуть именно матку , вот как при месячных. Лежу на боку пытаюсь успокоится вроде бы чуть полегче , начинают паниковать еще как будто бы хуже становится , на узи была недавно все было супер .
Бывает ли у вас что тянет именно не низ живот , не лобок , а матку ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой у меня так же ,сейчас 8,3 недели, прогулялись с подругой по парку ,у нее 17 недель , и у обоих вечером тянуло живот , видимо перетрудились😂 а так тоже начинаю если нервничать ,то тянет живот ,по узи все отлично ,видимо вот так влияют и нагрузки ,и стресс
Victoria выпила ношпу , чуть успокоилось и прошло … Не думала , что нервы так влияют , думала это какие то байки
Как только начинаю нервничать, начинает тянуть или покалывать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


