04 feb 2026
у меня 7 неделя стал болеть как при месячных живот что это может быть . Никаких выделений нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alina спасибо большое 💐💐💐
Татьяна@1986 напишите потом что скажут, у меня 6 Нед тоже тянет, но жду узи, которое на 10.02 назначено. Читала тоже, что это норм если без выделений и если боль не резкая и не долгая (у меня проходит после того как полежу минут 30)
Jull_Caro такая же песня, хватает и отпускает, говорят что это еще кишечник перестальтику дает на матку🤷🏻♀️ короче ждем от вас новости!)
Татьяна@1986 у меня 11.02 узи))) давайте, ни пуха ни пера вам! Чтоб все отлично было🤞
Alina со стулом пока нормально всё 👌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


