19 may 2026
Девочки привет! Беременность 5 недель. 4 дня назад начало тянуть правый бок над лобком, периодически тянет поясницу над кресцом тоже справа. Начинается через 3 часа после пробуждения .В целом терпимо, но к вечеру от вздутия прям болит. Выделений подозрительных нет, на утрожестане и пролютексе после ЭКО. Врач назначил узи только через неделю. Начиталась ужасов про внематочную и аппендицит, подскажите можно ли исключить внематочную с такой динамикой по хгч по 48 часов: 37 - 150 - 536 - 1786?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно можно, не растет так хгч при внематочной или бхб
Обнимаю! У меня на 6 нед тоже тянуло справа - вышли газики+связки; помогали тёплый душ, лёгкая ходьба и дробное питание 🌿. Рост ХГЧ ок, но им внематочную не исключают - решит УЗИ. Если боль нарастает, температура/тошнота - в приёмное сразу ❤️
У меня так же было , тянул правый бок как будто яичник болит к 7 неделе прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


