Тянет справа

Девочки привет! Беременность 5 недель. 4 дня назад начало тянуть правый бок над лобком, периодически тянет поясницу над кресцом тоже справа. Начинается через 3 часа после пробуждения .В целом терпимо, но к вечеру от вздутия прям болит. Выделений подозрительных нет, на утрожестане и пролютексе после ЭКО. Врач назначил узи только через неделю. Начиталась ужасов про внематочную и аппендицит, подскажите можно ли исключить внематочную с такой динамикой по хгч по 48 часов: 37 - 150 - 536 - 1786?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Конечно можно, не растет так хгч при внематочной или бхб
  • Обнимаю! У меня на 6 нед тоже тянуло справа - вышли газики+связки; помогали тёплый душ, лёгкая ходьба и дробное питание 🌿. Рост ХГЧ ок, но им внематочную не исключают - решит УЗИ. Если боль нарастает, температура/тошнота - в приёмное сразу ❤️
  • У меня так же было , тянул правый бок как будто яичник болит к 7 неделе прошло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить