30 jan 2026
Девочки, на первом скрининге 11 недель сказали увеличен твп, отправили к генетикам, я согласилась сделать амниоцентес, результат был хороший, аномалий нет. Но все равно неспокойно из-за первого скрининга, у кого то было такое, как ваши детки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
инвазивный тест это диагностический! Вам 100% дали результат, что с лялечкой все хорошо) А скриниг это просто вероятность, среднестатистические данные)) У Вас все хорошо))
У вас была инвазивная пренатальная диагностика, поэтому можно выдохнуть С ребёнком точно всё хорошо, раз ничего не нашли 🙏🏻❤️ Амниоцентез очень точный
У меня ТВП был выше на 12 нед. Генетика ок (я делала НИПТ). По совету врача прошла экспертное УЗИ и ЭхоКГ в 20-22 нед - всё хорошо. Сейчас 20 нед, малыш активничает 😊 Держу за вас кулачки!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


