07 apr 2026
Добрый вечер, сегодня целый день живот очень тугой, сопровождается тянущими болями не только внизу живота, весь живот и спина, срок 36 недель, малышка шевелится но не так активно как обычно, весь день хочу спать, в лежачем положении не проходит, немного легче становится и все, и боль не спазмами как при схватках а на постоянной основе, что это может быть? и стоит ли вызывать скорую?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я бы наверное в роддом съездила чтоб посмотрели😬 хотя я на вашем сроке уже лежать буду на сохранении🤷♀️ вобщем, если есть силы и желание и вы переживаете, лучше съездить я считаю…
Кажется лучше поехать в роддом
Катерина0909 завтра буду в жк зайду все же к гинекологу тоже поговорю, что это такое и что с этим делать, я троих относила, родила естественным путём и никогда такого не было.
Наталья вот и у меня третья беременность и такая карусель 🤦♀️тоже сама двоих рожала,а тут просто беда.Думаешь что началось🫸🫸🫸но нет.Я себя первобытной ощущаю 😳
у меня так же по описанию как и у вас в точности 100% 👀благо прием у гинеколога сегодня был.Правда у меня 37 недель,в итоге всю осмотрели,ктг сделали.Вердикт-всё нормально."Как вы хотели,вам же рожать скоро🤦♀️" вот что услышала.Это фигня!Вот сейчас у меня после осмотра и взятия анализов всё болит и не знаю куда себя деть 😭 что выпить для того,чтобы боли в промежности прошли🤦♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


