ТТГ 2 триместр

Добрый день! Первая беременность, срок 19 недель, ттг повышен 3,6. Поделитесь своим опытом, если у кого было похожее. Очень опасно? Приём эндокринолога только в понедельник, с ума сойду в ожидании. По результатам узи 2 триместра с плодом все хорошо.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня гипотиреоз уже лет пять я принимаю эутирокс, в беременность ТТГ скаканул до 14, эндокринолог повысил дозу. у вас совсем не большое повышение, может быть тоже назначат эутирокс в маленькой дозировке, ну и контролировать ТТГ в беременность придется
  • Добрый день. у меня и больше повышен был. пью йодомарин 200 и ттг наблюдаю. ничего страшного
  • мне назначили эутирокс сказали нужно обязательно принимать ,пью каждое утро на тощак
  • У меня 16 с половиной недель, 4 повышенный прописали таблетки, 26 числа нужно кровь сдавать, тут ничего страшного нет, просто нужно пить таблетки до родов и все , чтобы у ребенка было все в порядке , не переживайте ❤️
  • Yulia спасибо за ответ вам) успокоили немного
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить