16 jan 2026
Добрый день! Первая беременность, срок 19 недель, ттг повышен 3,6. Поделитесь своим опытом, если у кого было похожее. Очень опасно? Приём эндокринолога только в понедельник, с ума сойду в ожидании. По результатам узи 2 триместра с плодом все хорошо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня гипотиреоз уже лет пять я принимаю эутирокс, в беременность ТТГ скаканул до 14, эндокринолог повысил дозу. у вас совсем не большое повышение, может быть тоже назначат эутирокс в маленькой дозировке, ну и контролировать ТТГ в беременность придется
Добрый день. у меня и больше повышен был. пью йодомарин 200 и ттг наблюдаю. ничего страшного
мне назначили эутирокс сказали нужно обязательно принимать ,пью каждое утро на тощак
У меня 16 с половиной недель, 4 повышенный прописали таблетки, 26 числа нужно кровь сдавать, тут ничего страшного нет, просто нужно пить таблетки до родов и все , чтобы у ребенка было все в порядке , не переживайте ❤️
Yulia спасибо за ответ вам) успокоили немного
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


