в основная
17 jun 2026девочки такой вопрос,нам знакомые отдают ооочень хорошую коляску,но проблема в том что она бордовая, а у нас мальчик,вот думаю так ли это важно?😀как бы вы поступили,взяли бы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
берите. Удобство сейчас главное, а малышу всё равно, какого она цвета)
у нас у девочки будет темно синяя, вообще не вижу проблемы
Привет! Я бы не обращала внимание на цвет коляски, особенно, если она в очень хорошем состоянии. Ценники сейчас на них космос.
Какая разница? Я покупала для дочери розовую и мы в ней так и не покатали ребенка. Вторым родился мальчик и он катался в РОЗОВОЙ коляске) Цвет коляски важен только МАМЕ)
Цвет коляски это для вас) А малышу все равно) + как по мне, бордовый-нейтральный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


