Выпила цитрамон. Первый триместр

Вчера и сегодня пила по одной таблетке цитрамона, голова раскалывается, и только сейчас прочитала, что нельзя. Так ли серьезно противопоказание? Теперь переживаю, выблевала весь обед, чтоб достать таблетку. Срок 11 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Парацетамол или ношпа 2 таб,помогают. А от одной таблетки точно ничего не будет сейчас
  • Обычно говорят что одноразовый прием - не принесет вреда.Не волнуйтесь-все будет хорошо 👌
  • 🤦🏻‍♀️ ну не будет ничего из-за 1 таблетки…
  • Было на 11 нед: выпила обезбол., расплакалась 🙈 Разовый приём обычно не опасен, просто больше не пей. Помогают вода, перекус, сон. Для спокойствия напиши врачу 💛
  • Я немесил выпила один раз , после удаления зуба невыносимая боль была ,врач сказала от одного раза ничего страшного,так что не переживайте,от головной боли можно парацетамол выпить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить