14 apr 2026
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, цистит мучает уже третий день, сегодня выписали канифрон по 2т/3 р. в день, боль очень сильная, как можно облегчить боль, мочу сдавать только завтра 😫, а я уже третью ночь не сплю нормально (срок 10 недель)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже мучаюсь. Сегодня была у уролога, антибиотики не назначают по понятным причинам нам. Тоже пить канефрон и сказал обязательна клюквенный морс и побольше пить
Вам и таблетки не помогают?
Болевые спазмы поможет снять ношпа. А так канефрон+воды больше чтоб вымывать все
Nataliua таблетки начала пить только сегодня, два раза выпила уже, пока легче не становится
Yanasss_01 Врачу виднее. Не болейте и поправляйтесь🪷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


