Цистит в первом триместре

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, цистит мучает уже третий день, сегодня выписали канифрон по 2т/3 р. в день, боль очень сильная, как можно облегчить боль, мочу сдавать только завтра 😫, а я уже третью ночь не сплю нормально (срок 10 недель)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже мучаюсь. Сегодня была у уролога, антибиотики не назначают по понятным причинам нам. Тоже пить канефрон и сказал обязательна клюквенный морс и побольше пить
  • Вам и таблетки не помогают?
  • Болевые спазмы поможет снять ношпа. А так канефрон+воды больше чтоб вымывать все
  • Nataliua таблетки начала пить только сегодня, два раза выпила уже, пока легче не становится
  • Yanasss_01 Врачу виднее. Не болейте и поправляйтесь🪷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить