12 may 2026
Девочки всем привет. Конечно не раз тут уже писали про цистит, но я ещё спрошу раз. Чем вы лечились, что нам можно принимать? Немного и в почки отдает.Мочу надо сдавать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо большое
Мочу сдавать надо, к врачу идти надо особенно если потребуется антибиотики. Для профилактики и в периоды обострения мне врач разрешила канефрон, листья брусники и ромашку слабые заварки, обильное питье, клюквенные и брусничные морсы. Исключить сладкие газировки, пакетированные соки, копченое, сладкое, солёное все что может задерживать воду и провоцировать ещё большее обострение. Из гигиены можно ополаскивание ромашкой, также мне помогали салфетки и гель лактацид с молочной кислотой
Надо идти к своему гинекологу и следовать его лечению, нельзя заниматься самолечением, откуда Вы знаете, что у Вас именно цистит?
Natalidad Ну цистит то не с чем не спутать .
Идите на приём к гинекологу сдайте общий анализ мочи и мочу на стерильность, потом врач предложит канефрон он на травах его по пьёте пересдадите анализы если не поможет то тогда назначат разрешенные антибиотики который чувствительный к этой бактерии, сама так пролечилась, и канефрон лучше пить всю бере чтобы эта гадость не вернулась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


