Мочеполовая беда

Девочки, привет! Сейчас 8 недель, цистит замучал. Канефрон вообще не помогает, уронекст пока пьешь снимает симптом, перестанешь всё возвращается. Кто как спасался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне фитализин в таблетках выписывали
  • С 4 недели мучал цистит ,на 2 недели прописали канефрон ,он не помог через 2 недели ,выпила монурал на ночь и всё прошло ,сейчас у меня 7 неделя
  • Мне врач тоже сказала, что если уж совсем плохо будет можно Монурал, но пока терплю
  • А Вы сдавали мочу на бак.пасев? Если бактерия, то разрешает врач обычно подключить монурал. А ещё обязательно обильное питьё и сделайте себе клюквенный морс (только сахара поменьше)
  • Не занимайтесь самодеятельностью, у всех все по-разному, и нужно обратиться к своему врачу. Только он при обследовании сможет вам помочь, так можно сделать хуже если не консультироваться с врачом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить