18 mar 2026
Девочки, привет! Сейчас 8 недель, цистит замучал. Канефрон вообще не помогает, уронекст пока пьешь снимает симптом, перестанешь всё возвращается. Кто как спасался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне фитализин в таблетках выписывали
С 4 недели мучал цистит ,на 2 недели прописали канефрон ,он не помог через 2 недели ,выпила монурал на ночь и всё прошло ,сейчас у меня 7 неделя
Мне врач тоже сказала, что если уж совсем плохо будет можно Монурал, но пока терплю
А Вы сдавали мочу на бак.пасев? Если бактерия, то разрешает врач обычно подключить монурал. А ещё обязательно обильное питьё и сделайте себе клюквенный морс (только сахара поменьше)
Не занимайтесь самодеятельностью, у всех все по-разному, и нужно обратиться к своему врачу. Только он при обследовании сможет вам помочь, так можно сделать хуже если не консультироваться с врачом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


